|
Рецензия на «Два сапога» (Павел Шмелев-Герценштейн)
Паша, спасибо,,, очень вовремя получилось прочитать это произведение... Параллель мыслей и междустрочие судеб,.. Наверное как отдельные миры... У каждого своя идея и осмысленность... Как мало мы читаем, а молодые поколения и совсем перестают это делать, а это так важно в именно мыслетворительном процессе... Ты написал о паре сапог, а мысль ушла к истокам инь-янь и всей истории человечества... Прошёл одну из граней себя, кажется что за этим поворотом обрыв или стена, а там новый уровень восхождения к своим возможностям понимания.. и управления настоящей реальностью.. Жив, уберёг пацанов, пусть не всех, но всего и не объять, всех и не убедить, когда они того и не желают,,)) Осознание важности настоящего момента иногда зашкаливает, но вдох -выдох показывает, что это только начало, и даже не самое важное,))) не останавливаюсь... Иду, пишу, дышу, живу... И опять лезу в.. Мне не всё равно. Павел Грэй 18.04.2026 23:12 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |