Рецензия на «Бабушка» (Дмитрий Шунин)

Здравствуйте! Очень хорошо описана любовь к бабушке, читая окунаешься в детство. Спасибо автору.

Наталья Александровна Моисеенко   18.04.2026 20:47     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Дмитрий Шунин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наталья Александровна Моисеенко
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.04.2026