Рецензия на «Ночь любви» (Сергей Каминский 2)

Какая чувственная красивая песня.

Юстина Веприняк   18.04.2026 17:56     Заявить о нарушении
От всей души благодарю Вас, Юстина!
Песня получилась очень красивая!

Сергей Каминский 2   18.04.2026 18:41   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Сергей Каминский 2
Перейти к списку рецензий, написанных автором Юстина Веприняк
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.04.2026