|
Рецензия на «Две слезы...» (Марина Коняева)
Песня за песней,радостьза радостью.))) Так держать! В Пятигорск еду на поезде) Интернета нет почти) Александр Шустов-Васильев 18.04.2026 16:54 Заявить о нарушении
Санечка, спасибо, и доброго пути! И не надо интернета, отдохни ото всех как следует, испей лечебного покоя))))
Солнечных дней и вдохновения! Обнимаю крепко, Марина Коняева 18.04.2026 17:41 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |