Рецензия на «Две слезы...» (Марина Коняева)

Песня за песней,радостьза радостью.)))
Так держать!
В Пятигорск еду на поезде)
Интернета нет почти)

Александр Шустов-Васильев   18.04.2026 16:54     Заявить о нарушении
Санечка, спасибо, и доброго пути! И не надо интернета, отдохни ото всех как следует, испей лечебного покоя))))
Солнечных дней и вдохновения!
Обнимаю крепко,

Марина Коняева   18.04.2026 17:41   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Марина Коняева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александр Шустов-Васильев
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.04.2026