|
Рецензия на «Бабушка» (Дмитрий Шунин)
Очень трогательное стихотворение, от него веет детством и ощущением безопасности 😌 И как здорово, что любовь и тепло близких остаются с нами на уровне чувств, даже когда детали прошлого начинают забываться. Спасибо, что окунули меня в светлую ностальгию по детству) Анжелика Фокина 17.04.2026 22:16 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |