Рецензия на «Бабушка» (Дмитрий Шунин)

Очень трогательное стихотворение, от него веет детством и ощущением безопасности 😌 И как здорово, что любовь и тепло близких остаются с нами на уровне чувств, даже когда детали прошлого начинают забываться. Спасибо, что окунули меня в светлую ностальгию по детству)

Анжелика Фокина   17.04.2026 22:16     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Дмитрий Шунин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Анжелика Фокина
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.04.2026