|
Рецензия на «Вся в белом, вся в блёстках...» (Михаил Николаевич Баринов)
Гениальное в оправе языкa Франции ! Реально !!! Юри Рюнтю 17.04.2026 05:56 Заявить о нарушении
Юри, благодарю за столь высокую оценку и "французский" вектор. Всякая хорошая поэзия стремится к универсальности языка, и мне лестно, что вы почувствовали эту связь. О переводе стоит подумать — иногда смыслы действительно обретают новую жизнь в иной оправе. Спасибо!
Михаил Николаевич Баринов 01.05.2026 23:12 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |