|
Рецензия на «Гимн кафедры АСУВ» (Олег Боголюбов)
Здравствуйте, Олег! Прекрасное, образное, жизненное, позитивное, откровенное, проникновенное и патриотическое посвящение! Мира, счастья, здоровья, вдохновения и благополучия! С теплом и уважением, Валерий! Валерий Денисов 17.04.2026 14:34 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |