Рецензия на «Гимн кафедры АСУВ» (Олег Боголюбов)

Здравствуйте, Олег! Прекрасное, образное, жизненное, позитивное, откровенное, проникновенное и патриотическое посвящение!
Мира, счастья, здоровья, вдохновения и благополучия! С теплом и уважением, Валерий!

Валерий Денисов   17.04.2026 14:34     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Олег Боголюбов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Валерий Денисов
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.04.2026