Рецензия на «Бабушка» (Дмитрий Шунин)

Спасибо! Навеяло воспоминаний, хоть бабушка и не читала про Колобка — была неграмотной.

Андрей Сергеевич Трошин   16.04.2026 20:45     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Дмитрий Шунин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Андрей Сергеевич Трошин
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.04.2026