|
Рецензия на «Бабушка» (Дмитрий Шунин)
Замечательное стихотворение. И сразу в памяти детство, бабушка в байковом халате, и "шершавые ладони" Спасибо Вам за эти воспоминания, и тот свет, не "от ночника" Анн Игумнова 16.04.2026 19:46 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |