Рецензия на «Бабушка» (Дмитрий Шунин)

Замечательное стихотворение.
И сразу в памяти детство, бабушка в байковом халате, и "шершавые ладони"
Спасибо Вам за эти воспоминания, и тот свет, не "от ночника"

Анн Игумнова   16.04.2026 19:46     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Дмитрий Шунин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Анн Игумнова
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.04.2026