Рецензия на «Летний вечер» (Татьяна Корбут)

"Ах, как жаль, это только мечта,
Но судьбе благодарен за встречу!
Неземная твоя красота
Так похожа на ласковый вечер."

Прекрасное стихотворение, Татьяна!

Геннадий Шамрило   16.04.2026 14:07     Заявить о нарушении
Благодарю, Геночка!!! Вечная память Юрочке!!!

Татьяна Корбут   16.04.2026 14:17   Заявить о нарушении
Вечная память, Царствие небесное ему 🙏🙏🙏

Геннадий Шамрило   16.04.2026 23:10   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Татьяна Корбут
Перейти к списку рецензий, написанных автором Геннадий Шамрило
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.04.2026