|
Рецензия на «Лифт» (Михаил Николаевич Баринов)
Я, как механик по лифтам, воспринял СтихЪ очень глубоко! Вы МОЛОДЕЦ! Максим Пульсаров 15.04.2026 22:28 Заявить о нарушении
Максим, ваше признание для меня особенно ценно. Если механик говорит, что «лифт» работает, значит, конструкция выдержала нагрузку. Поэзия — тот же механизм, только вертикали в ней не всегда видимы глазу. Спасибо!
Михаил Николаевич Баринов 01.05.2026 23:15 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |