Рецензия на «Господи, непостижима любовь Твоя» (Игумен Паисий Савосин)

Так истово (просится именно это слово) выговорилось... Хочется сказать "моё" — не в "присвоительном" смысле (или в простительно-присвоительном)...

Христос воскресе, отец Паисий, с Праздниками Вас!..

Максим Печерник   13.04.2026 09:43     Заявить о нарушении
Воистину воскресе Христос!
благодарим Господа..
и спасибо за созвучие )

Игумен Паисий Савосин   13.04.2026 10:44   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Игумен Паисий Савосин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Максим Печерник
Перейти к списку рецензий по разделу за 13.04.2026