|
Рецензия на «Господи, непостижима любовь Твоя» (Игумен Паисий Савосин)
Так истово (просится именно это слово) выговорилось... Хочется сказать "моё" — не в "присвоительном" смысле (или в простительно-присвоительном)... Христос воскресе, отец Паисий, с Праздниками Вас!.. Максим Печерник 13.04.2026 09:43 Заявить о нарушении
Воистину воскресе Христос!
благодарим Господа.. и спасибо за созвучие ) Игумен Паисий Савосин 13.04.2026 10:44 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |