|
Рецензия на «Пасхальное утро» (Наталья Менщикова)
Наталья!!! Прекрасно написано! Огромное спасибо! И у меня есть своя песенка "Пасхальный рассвет" С праздником! Аниса Аниса Ганфаритова 12.04.2026 23:35 Заявить о нарушении
Спасибо, Аниса. Написано без "кружавчиков", минималистически. Радость тому, что есть, казалось, привычному, самому обыкновенному. Где тут праздник? - Каждый день - праздник! Каждое утро мир, созданный Творцом, стрясает с себя мрак и начинает жить снова и снова. Всё сущее на Земле возвещает об этом.
Смерть была нужна, чтобы было понятно, что жизнь - есть дар. В смерти зарождается жизнь. Добра, Аниса! Наталья Менщикова 13.04.2026 06:25 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |