Рецензия на «Пасхальное утро» (Наталья Менщикова)

Наталья!!!
Прекрасно написано!
Огромное спасибо!
И у меня есть своя песенка "Пасхальный рассвет"
С праздником!
Аниса

Аниса Ганфаритова   12.04.2026 23:35     Заявить о нарушении
Спасибо, Аниса. Написано без "кружавчиков", минималистически. Радость тому, что есть, казалось, привычному, самому обыкновенному. Где тут праздник? - Каждый день - праздник! Каждое утро мир, созданный Творцом, стрясает с себя мрак и начинает жить снова и снова. Всё сущее на Земле возвещает об этом.
Смерть была нужна, чтобы было понятно, что жизнь - есть дар. В смерти зарождается жизнь.
Добра, Аниса!

Наталья Менщикова   13.04.2026 06:25   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Наталья Менщикова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Аниса Ганфаритова
Перейти к списку рецензий по разделу за 12.04.2026