Рецензия на «Апрельская метель» (Игала)

Коварная зима,
Совсем сошла с ума!
Уже весны апрель,
А всё метёт метель.
С уважением и добром.

Наталья Ивановна Пчелкина   11.04.2026 06:55     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Игала
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наталья Ивановна Пчелкина
Перейти к списку рецензий по разделу за 11.04.2026