|
Рецензия на «Зачем-то Господу нужны...» (Анна Опарина)
Я очень часто задаю себе вопрос - зачем бог когда строил дом предусмотрел подвал в нём, чтобы скидывать туда грешников или создавать образ грешников в нём Юрий Жук 2 11.04.2026 05:17 Заявить о нарушении
Я бы и ангелам ничего не доверил, они не смогли поддержать падшего ангела, и дружно взяли под козырёк, когда Бог выгнал падшего. Доверять свою судбу я бы им не стал таким, от своего то отказались уж больно дружно
Юрий Жук 2 29.05.2026 07:50 Заявить о нарушении
ангелов тоже придумали люди, согласно своим представлениям... как на самом деле обстоят дела, боюсь, сие нам не будет ведомо ещё долго, может быть, и никогда - слишком узок интервал, в котором мы можем воспринимать окружающее, даже с помощью огромного количества созданных средств измерения.
Анна Опарина 29.05.2026 09:30 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |