Рецензия на «Инферно» (Евгения Кормщикова)

Да, Женя!
Сильно!
И это не про любовь!

Ева Вайнберг   11.04.2026 05:03     Заявить о нарушении
Источник вдохновения читать не пойду, это размажет впечатление
Возможно, когда-нибудь потом))

Ева Вайнберг   11.04.2026 05:05   Заявить о нарушении
))) источник хор'ош! Ты же мне веришь?!)) утоляет и наполняет!

Евгения Кормщикова   11.04.2026 05:08   Заявить о нарушении
Верю-верю!!!)))

Ева Вайнберг   11.04.2026 05:15   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Евгения Кормщикова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ева Вайнберг
Перейти к списку рецензий по разделу за 11.04.2026