|
Рецензия на «Сеть» (Дархоалфем)
Все мы иногда теряем себя и пытаемся найти в уголках, где прежде нам бывало хорошо. Но заходя в эти прежние убежища понимаем, что так как и прежде уже не будет, и уже даже не интересно, что там, в этих нераскрытых коробках с подарками Таша Инглези 11.04.2026 16:47 Заявить о нарушении
Спасибо, Таша. Всё именно так, как вы заметили. Дай Бог вам, чего вы даже не смеете себе пожелать...
Дархоалфем 11.04.2026 17:02 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |