|
Рецензия на «Такое время» (Владимир Котов)
О вечном Шило Мыло Нету тем для веселых стихов.. Ну, а грустных писать не хочу! Вот, сейчас, дохлебаю пифко И, пожалуй, пойду пожурчу.. Пожурчу, как весенний ручей, Что уверенно в лето бежит.., Хоть по звездам я не водолей, Но, отливши, так радостно жить! Буду Вас читать))) Шило Мыло 11.04.2026 15:32 Заявить о нарушении
Да, что душой кривить,
Сейчас не многим до веселья, И пьют враги и братья зелье, С надеждой в то, что будем жить! А за окном журчит ручей, Под звёздным небом, он ничей... Рад знакомству! Владимир Котов 11.04.2026 18:56 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |