Рецензия на «Такое время» (Владимир Котов)

О вечном
Шило Мыло
Нету тем для веселых
стихов..
Ну, а грустных писать
не хочу!
Вот, сейчас, дохлебаю
пифко
И, пожалуй, пойду
пожурчу..
Пожурчу, как весенний
ручей,
Что уверенно в лето
бежит..,
Хоть по звездам я не
водолей,
Но, отливши, так радостно жить!

Буду Вас читать)))

Шило Мыло   11.04.2026 15:32     Заявить о нарушении
Да, что душой кривить,
Сейчас не многим до веселья,
И пьют враги и братья зелье,
С надеждой в то, что будем жить!
А за окном журчит ручей,
Под звёздным небом, он ничей...

Рад знакомству!

Владимир Котов   11.04.2026 18:56   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Котов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Шило Мыло
Перейти к списку рецензий по разделу за 11.04.2026