Рецензия на «С собой наедине» (Александр Лысюк)

Очень ценные мысли. Читаем с Даней. Нам сейчас как раз Бог послал это стихотворение. Переходный возраст, психика ломается, доходит до ненависти к людям. Большое спасибо, Саша!

Мила Садко   10.04.2026 19:18     Заявить о нарушении
Саша, я концовку для себя изменила: "Здесь должны мы себя обрести!" Теперь мы с Даней точно справимся с его проблемами! Слава Богу и спасибо тебе!

Мила Садко   11.04.2026 03:14   Заявить о нарушении
Здорово, Мила! Искренне желаю Вашему сыну обрести себя, свою духовную основу. С такой мамой, как Вы, которая подаёт хороший и достойный пример жизни по Слову Божьему, шансы у Дани на это будут только увеличиваться 🙏

Александр Лысюк   13.04.2026 11:04   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александр Лысюк
Перейти к списку рецензий, написанных автором Мила Садко
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.04.2026