|
Рецензия на «С собой наедине» (Александр Лысюк)
Очень ценные мысли. Читаем с Даней. Нам сейчас как раз Бог послал это стихотворение. Переходный возраст, психика ломается, доходит до ненависти к людям. Большое спасибо, Саша! Мила Садко 10.04.2026 19:18 Заявить о нарушении
Саша, я концовку для себя изменила: "Здесь должны мы себя обрести!" Теперь мы с Даней точно справимся с его проблемами! Слава Богу и спасибо тебе!
Мила Садко 11.04.2026 03:14 Заявить о нарушении
Здорово, Мила! Искренне желаю Вашему сыну обрести себя, свою духовную основу. С такой мамой, как Вы, которая подаёт хороший и достойный пример жизни по Слову Божьему, шансы у Дани на это будут только увеличиваться 🙏
Александр Лысюк 13.04.2026 11:04 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |