Рецензия на «Черёмуха-королева весны» (Игала)

Замечательно написали, Галина!!! Сколько доброго и полезного людям несёт черёмуха!!! Всего наилучшего Вам желаю!!! Иван.

Иван Терёхин   09.04.2026 06:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Иван. Доброго Вам дня и новых успехов в жизни и творчестве!

Игала   09.04.2026 07:32   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Игала
Перейти к списку рецензий, написанных автором Иван Терёхин
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.04.2026