|
Рецензия на «Черёмуха-королева весны» (Игала)
Замечательно написали, Галина!!! Сколько доброго и полезного людям несёт черёмуха!!! Всего наилучшего Вам желаю!!! Иван. Иван Терёхин 09.04.2026 06:10 Заявить о нарушении
Спасибо, Иван. Доброго Вам дня и новых успехов в жизни и творчестве!
Игала 09.04.2026 07:32 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |