Рецензия на «А может быть, я из другого века?..» (Светлана Чеколаева)

..."Я так хочу, чтоб жизнь была светлее,
Сияли счастьем сердце и глаза,
И люди стали чуточку добрее,
И научились верить в чудеса!" -

Прекрасные желания, Светлана!
Пусть они сбываются...

Жизнь прекрасна, пока мы верим в Чудо...

А в чудо буду так же верить
который год,
держать полуоткрыто двери -
оно войдет,
чем то обыденным и тихим...
И удивит...
А за окном все звуки стихли
и снег летит...

Счастливых случайностей... и капельку Чуда в новый день...

с теплом
и нежностью

Фаина Мухамадеева   09.04.2026 06:07     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Светлана Чеколаева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Фаина Мухамадеева
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.04.2026