|
Рецензия на «А может быть, я из другого века?..» (Светлана Чеколаева)
..."Я так хочу, чтоб жизнь была светлее, Сияли счастьем сердце и глаза, И люди стали чуточку добрее, И научились верить в чудеса!" - Прекрасные желания, Светлана! Пусть они сбываются... Жизнь прекрасна, пока мы верим в Чудо... А в чудо буду так же верить который год, держать полуоткрыто двери - оно войдет, чем то обыденным и тихим... И удивит... А за окном все звуки стихли и снег летит... Счастливых случайностей... и капельку Чуда в новый день... с теплом и нежностью Фаина Мухамадеева 09.04.2026 06:07 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |