Рецензия на «И всё сошлось... в тупое домино...» (Ирина Селявская)

Есть. Есть всё-таки у хороших текстов свойство, вызывающее, как рефлекс, эмпатические способности читателя...

Евгений Хоренко   09.04.2026 18:00     Заявить о нарушении
Пасиб, Жень, за такую "эмпатическую" похвалу!
Мне приятно)

Ирина Селявская   10.04.2026 01:28   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ирина Селявская
Перейти к списку рецензий, написанных автором Евгений Хоренко
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.04.2026