|
Рецензия на «И всё сошлось... в тупое домино...» (Ирина Селявская)
Есть. Есть всё-таки у хороших текстов свойство, вызывающее, как рефлекс, эмпатические способности читателя... Евгений Хоренко 09.04.2026 18:00 Заявить о нарушении
Пасиб, Жень, за такую "эмпатическую" похвалу!
Мне приятно) Ирина Селявская 10.04.2026 01:28 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |