|
Рецензия на «Может был кем-то мир заколдован?» (Ирина Сардак)
Прекрасный посыл к миру и любви. Но правящая элита, в большинстве своём, крайне цинична. Это обоснованно, т.к. Земля перенаселяется и конкуренция за ресурсы обостряется. Даже у нас, в России, где всего в избытке, жадность олигархов не знает границ. После армейской службы работал на многих производствах руководителем проекта. Производительность труда повышал в разы, по сравнению с аналогами западных производств, но как только нормативно-технологический план дорабатывался до приятных показателей - владельцы снижали з/плату работникам до средней по предприятию. Выводы:- умные и порядочные люди во Власть не идут, т.к. им ничего благого для народа сделать не позволит закулисье, оплачивающее фасад демократии в виде выборного процесса и содержания партий. Но есть надежда - ваши прекрасные стихи заполняют эфир и воздействуют на подсознанье Павлов Александр Александрович 08.04.2026 20:16 Заявить о нарушении
Александр Александрович, благодарю за ваши точные мысли. И вы так трогательно завершили ваши размышления...спасибо за доверие к моему творчеству!
Ирина Сардак 14.04.2026 10:24 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |