Рецензия на «выдыхай» (Стеклянный Дым)

Не мастер я писать отзывы и выражать что-то там, sorry. Но март затяжной за окном овертона - это супер!

Кира Фесенко   07.04.2026 22:48     Заявить о нарушении
и я не мастер))
но ключевое замечу всенепременно
(иногда даже вслух))

благодарю Кира;)

Стеклянный Дым   15.04.2026 21:20   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Стеклянный Дым
Перейти к списку рецензий, написанных автором Кира Фесенко
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.04.2026