|
Рецензия на «выдыхай» (Стеклянный Дым)
Не мастер я писать отзывы и выражать что-то там, sorry. Но март затяжной за окном овертона - это супер! Кира Фесенко 07.04.2026 22:48 Заявить о нарушении
и я не мастер))
но ключевое замечу всенепременно (иногда даже вслух)) благодарю Кира;) Стеклянный Дым 15.04.2026 21:20 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |