|
Рецензия на «Парадоксы весны» (Игала)
Галина Александровна! Весна- ещё не лето ! С Благовещением Пресвятой Богородицы ! С уважением, Игорь. Игорь Лето 07.04.2026 22:20 Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь, большое. Самые добрые Вам пожелания счастья и успехов!
Игала 08.04.2026 06:43 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |