Рецензия на «Парадоксы весны» (Игала)

Галина Александровна! Весна- ещё не лето ! С Благовещением Пресвятой Богородицы ! С уважением, Игорь.

Игорь Лето   07.04.2026 22:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь, большое. Самые добрые Вам пожелания счастья и успехов!

Игала   08.04.2026 06:43   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Игала
Перейти к списку рецензий, написанных автором Игорь Лето
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.04.2026