Рецензия на «Весна и дождь» (Ирина Маршал)

Прекрасно, Ирочка!
И всё нам было нипочём,
Когда дружили мы с добром! -
В природе все поступки справедливы
И благородны, и красивы...
Светлой радости, Ирочка, в любую погоду! С теплом и улыбкой...

Антонина Дунаева Рябова   07.04.2026 20:02     Заявить о нарушении
Спасибо, Тонечка. Что делать, без дождя у нас весны не бывает. Всего доброго и приятного вечера.

Ирина Маршал   07.04.2026 20:44   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ирина Маршал
Перейти к списку рецензий, написанных автором Антонина Дунаева Рябова
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.04.2026