|
Рецензия на «Весна и дождь» (Ирина Маршал)
Прекрасно, Ирочка! И всё нам было нипочём, Когда дружили мы с добром! - В природе все поступки справедливы И благородны, и красивы... Светлой радости, Ирочка, в любую погоду! С теплом и улыбкой... Антонина Дунаева Рябова 07.04.2026 20:02 Заявить о нарушении
Спасибо, Тонечка. Что делать, без дождя у нас весны не бывает. Всего доброго и приятного вечера.
Ирина Маршал 07.04.2026 20:44 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |