Рецензия на «Неравенство» (Константин Совок)

Круто! Такой интересный ракурс. У меня тоже есть про свечку, но иначе: http://stihi.ru/2017/11/06/264

Оксана Задумина   04.04.2026 22:08     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Константин Совок
Перейти к списку рецензий, написанных автором Оксана Задумина
Перейти к списку рецензий по разделу за 04.04.2026