Рецензия на «Сказка Настя. Глава 1» (Ильдар Измайлов)

Какая прелесть! Дочитаю до конца сказку! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ! И захватывающая,и интересная, новые имена героев, как фольклорных, так и реальных. Молодчина Вы, милый автор!!!

Татьяна Костина 3   04.04.2026 11:19     Заявить о нарушении
Татьяна, спасибо)))
С ответным теплом)))

Ильдар Измайлов   04.04.2026 13:05   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ильдар Измайлов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Татьяна Костина 3
Перейти к списку рецензий по разделу за 04.04.2026