Рецензия на «Мне хочется любить» (Владимир Уткин)

Очень красивые трепетные стихи.
С уважением, Людмила.

Людмила Волкова 6   03.04.2026 08:55     Заявить о нарушении
Людмила, спасибо за очень добрые слова в адрес моего творчества.
С уважением, Владимир.

Владимир Уткин   03.04.2026 13:45   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Уткин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Людмила Волкова 6
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.04.2026