|
Рецензия на «Мне хочется любить» (Владимир Уткин)
Очень красивые трепетные стихи. С уважением, Людмила. Людмила Волкова 6 03.04.2026 08:55 Заявить о нарушении
Людмила, спасибо за очень добрые слова в адрес моего творчества.
С уважением, Владимир. Владимир Уткин 03.04.2026 13:45 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |