Рецензия на «Пришёл апрель, звенит капель» (Игала)

Да, хорошо-то как весной!Спасибо за чудесный её портрет!)

Елена Андреюшкова   02.04.2026 01:35     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена, большое. Всех Вам жизненных благ и душевной благодати!

Игала   02.04.2026 06:14   Заявить о нарушении
Взаимно, Игала!)

Елена Андреюшкова   02.04.2026 12:32   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Игала
Перейти к списку рецензий, написанных автором Елена Андреюшкова
Перейти к списку рецензий по разделу за 02.04.2026