|
Рецензия на «Пришёл апрель, звенит капель» (Игала)
Да, хорошо-то как весной!Спасибо за чудесный её портрет!) Елена Андреюшкова 02.04.2026 01:35 Заявить о нарушении
Спасибо, Елена, большое. Всех Вам жизненных благ и душевной благодати!
Игала 02.04.2026 06:14 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |