Рецензия на «Палата номер шесть» (Ильдар Измайлов)

Ильдар, добрый день.

Ни к чему ума палата,
У меня ведь гаджет есть
И карман есть у халата -
Я лежу в палате 6.

Есть здесь Ньютон по соседству,
Рядом спит Наполеон.
Он впадает часто в детство.
Говорит, что он Макрон.

Здесь и Байден был недавно.
Что сказать. совсем уж плох.
Стал Зеленским он нежданно,
Говорит, что он не лох.

С англичанами напряжно.
Их премьеров целый взвод.
А ведут себя так важно.
Но последний - прям урод.

Не беру я с них примера,
Я же всё-таки не псих.
И зовусь тут пионером,
Сочиняю этот стих.

Геннадий Доля   01.04.2026 18:06     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ильдар Измайлов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Геннадий Доля
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.04.2026