|
Рецензия на «Палата номер шесть» (Ильдар Измайлов)
Ильдар, добрый день. Ни к чему ума палата, У меня ведь гаджет есть И карман есть у халата - Я лежу в палате 6. Есть здесь Ньютон по соседству, Рядом спит Наполеон. Он впадает часто в детство. Говорит, что он Макрон. Здесь и Байден был недавно. Что сказать. совсем уж плох. Стал Зеленским он нежданно, Говорит, что он не лох. С англичанами напряжно. Их премьеров целый взвод. А ведут себя так важно. Но последний - прям урод. Не беру я с них примера, Я же всё-таки не псих. И зовусь тут пионером, Сочиняю этот стих. Геннадий Доля 01.04.2026 18:06 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |