Рецензия на «И ландыш, и лютик...» (Максим Печерник)

Они перетекают друг в друга.
А солнца им много не надо. Но как же без него?..

Юлия Раа   01.04.2026 03:38     Заявить о нарушении
Кто перетекает друг в друга, Юль? Ландыш, лютик и дикая роза??
Нет, конечно, не могут они перетекать друг во друга!
Да и зачем бы им...
Они влюблены в "само врастанье", как некая духовная сила, подобно шмелю, врастает внутрь твоего сердца, питаются соками земли, как этот шмель — нектаром, который находит внутри тебя.

Максим Печерник   01.04.2026 18:04   Заявить о нарушении
Я имела в виду — цветы и земля, земля и ночь, ночь и цветы.
(Ну, ведь кто-то открывает, а кто-то "догоняет"))! хотя понимаю, что никогда не "догоню")))...

Юлия Раа   02.04.2026 00:08   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Максим Печерник
Перейти к списку рецензий, написанных автором Юлия Раа
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.04.2026