|
Рецензия на «И ландыш, и лютик...» (Максим Печерник)
Они перетекают друг в друга. А солнца им много не надо. Но как же без него?.. Юлия Раа 01.04.2026 03:38 Заявить о нарушении
Кто перетекает друг в друга, Юль? Ландыш, лютик и дикая роза??
Нет, конечно, не могут они перетекать друг во друга! Да и зачем бы им... Они влюблены в "само врастанье", как некая духовная сила, подобно шмелю, врастает внутрь твоего сердца, питаются соками земли, как этот шмель — нектаром, который находит внутри тебя. Максим Печерник 01.04.2026 18:04 Заявить о нарушении
Я имела в виду — цветы и земля, земля и ночь, ночь и цветы.
(Ну, ведь кто-то открывает, а кто-то "догоняет"))! хотя понимаю, что никогда не "догоню")))... Юлия Раа 02.04.2026 00:08 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |