Рецензия на «Ночь и земля - две сестры... В звёздных травах...» (Максим Печерник)

Всякий раз, удивляясь озарениям поэта, думаю: невыразимого нет! 👍

Юлия Раа   01.04.2026 03:28     Заявить о нарушении
Спасибо!!

...Засмущала же аж)))

Максим Печерник   01.04.2026 18:05   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Максим Печерник
Перейти к списку рецензий, написанных автором Юлия Раа
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.04.2026