|
Рецензия на «Краткий момент тишины» (Дорохов Евгений)
Очень изящно написано стихотворение, Женя! "Россыпи звуков в тиши" – это очень возвышенно и мне понятно... Недавно я написала стих, немного созвучный с твоим: Зов далёких звёзд, феерично-властный. Может быть курьёз? Но такой прекрасный! В дивной тишине еле уловимый, слышимый во сне, памятью хранимый. Тянет, что магнит, в небо фанатично... Нежно высь звенит тонко-мелодично. Серебристый звон проникает в душу... Ночи лучший фон утром не разрушу. Дальнейшего вдохновения!🤩 🌹🌹🌹 Марина Алтайская 18.05.2026 15:09 Заявить о нарушении
Спасибо, Марина!
Твоё стихотворение очень красиво! Дорохов Евгений 02.04.2026 08:54 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |