Рецензия на «Магия слов - магия музыки» (Люси Близнец)

Тема такая непростая... Именно в стихах и песнях крайне оголены чувства поэтов, бывает, и до неприличия... Иногда нужно, наверное, избегать этого? Опять же, смотря какие задачи решаешь. Но большинство "говорящих" или "поющих" стихотворными размерами даже не осознают, насколько опасны их стихи. Они просто идут или живут нараспашку.
А если все закроются?
Нет, таких крайностей никогда не будет, конечно же, потому что нас много))
Почему кажется, что крайностей много в сторону открытости? Потому что мы видим открытых, а закрытых не видно.

Юлия Раа   01.04.2026 15:32     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Люси Близнец
Перейти к списку рецензий, написанных автором Юлия Раа
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.04.2026