Рецензия на «О любви в стихах чуть-чуть» (Люси Близнец)

Не устану повторять: ваша страница — это генератор улыбок и хорошего настроения!
А если без шутливого тона, то жизнь долгая штука, и кажется, мы приходим в этот мир именно для того, чтобы обрести полноту бытия — она слагается из всего разнообразия чувств, соответственно, и любовь — не только ахи-вздохи при луне...

Юлия Раа   01.04.2026 15:17     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Люси Близнец
Перейти к списку рецензий, написанных автором Юлия Раа
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.04.2026