|
Рецензия на «О любви в стихах чуть-чуть» (Люси Близнец)
Не устану повторять: ваша страница — это генератор улыбок и хорошего настроения! А если без шутливого тона, то жизнь долгая штука, и кажется, мы приходим в этот мир именно для того, чтобы обрести полноту бытия — она слагается из всего разнообразия чувств, соответственно, и любовь — не только ахи-вздохи при луне... Юлия Раа 01.04.2026 15:17 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |