|
Рецензия на «Бульдозер, друг Весны» (Люси Близнец)
Вот и опять, читаю, улыбаюсь, а в теле такая легкость, которую внушает общий тон Ваших весенних стихотворений! И вспоминаются стихи, которые заучены еще в детстве, но заряжают вдохновением - Тютчев, Плещеев... И наша любимая Анна Андреевна: "Перед весной бывают дни такие: Под плотным снегом отдыхает луг, Шумят деревья весело-сухие, И тёплый ветер нежен и упруг. И лёгкости своей дивится тело, И дома своего не узнаёшь, А песню ту, что прежде надоела, Как новую, с волнением поёшь". А джигу в честь победы над зимой мы точно сбацаем, я тоже начинаю репетировать))! Юлия Раа 01.04.2026 14:55 Заявить о нарушении
Спасибо! За поддержку- сбацаем! А Ахматова хороша!!! )))
Люси Близнец 02.04.2026 08:22 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |