|
Рецензия на «Нет прошлого, - нет грядущего...» (Олег Новиков 5)
И восстановим право Быть самими собой,- А всё потому,- что правы… И выигран решающий бой! Олег, Вы считаете, что решающий бой реально выигран? Сделаем путь свой гибок, А вот по-моему, весьма скромному мнению, наш нынешний путь стал через-чур гибким. Пишу НАШ, подразумевая не народ вообще, а ту его часть, от действий и решений которой, многое ( если не всё)зависит. Уж, больно сильный сколиоз у них... И всё же, друзья,- я верю,.. А что остаётся нам?.. Что кнут кровавый у Зверя,- Вырвем, - ко всем чертям. Блажен, кто верует... Понимаю, что верить надо, но, делать это все сложнее.Слишком явной стала ложь или мы стали лучше видеть? С теплом Ирина Леди Дивина 31.03.2026 18:49 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |