Рецензия на «Нет прошлого, - нет грядущего...» (Олег Новиков 5)

И восстановим право
Быть самими собой,-
А всё потому,- что правы…
И выигран решающий бой!

Олег, Вы считаете, что решающий бой реально выигран?

Сделаем путь свой гибок,
А вот по-моему, весьма скромному мнению, наш нынешний путь стал через-чур гибким. Пишу НАШ, подразумевая не народ вообще, а ту его часть, от действий и решений которой, многое ( если не всё)зависит. Уж, больно сильный сколиоз у них...

И всё же, друзья,- я верю,..
А что остаётся нам?..
Что кнут кровавый у Зверя,-
Вырвем, - ко всем чертям.

Блажен, кто верует... Понимаю, что верить надо, но, делать это все сложнее.Слишком явной стала ложь или мы стали лучше видеть?

С теплом Ирина

Леди Дивина   31.03.2026 18:49     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Олег Новиков 5
Перейти к списку рецензий, написанных автором Леди Дивина
Перейти к списку рецензий по разделу за 31.03.2026