|
Рецензия на «Ты за друга поручался» (Наталия Медведева)
Наталия, понравился смысл стихотворения. От первого лица не получится донести до читателя то, что Вы хотели. Я его читала несколько раз, но поняла, что ничего в нем менять не надо. Всё правильно написано и хорошо! Татьяна Дементьева Белова 31.03.2026 14:23 Заявить о нарушении
Татьяна! Спасибо за отклик! Подбодрили немножко! Я рада!
Наталия Медведева 31.03.2026 16:11 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |