Рецензия на «Ты за друга поручался» (Наталия Медведева)

Наталия, понравился смысл стихотворения. От первого лица не получится донести до читателя то, что Вы хотели. Я его читала несколько раз, но поняла, что ничего в нем менять не надо. Всё правильно написано и хорошо!

Татьяна Дементьева Белова   31.03.2026 14:23     Заявить о нарушении
Татьяна! Спасибо за отклик! Подбодрили немножко! Я рада!

Наталия Медведева   31.03.2026 16:11   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Наталия Медведева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Татьяна Дементьева Белова
Перейти к списку рецензий по разделу за 31.03.2026