Рецензия на «Точки невозврата» (Константин Совок)

На вашей страничке интересно, рада что зашла.

Дочь Земли   31.03.2026 12:09     Заявить о нарушении
Мадам! Вы делаете мне комплимент!
И я рад, что зашли и прислали мне такой отзыв.
Надеюсь, что и в дальнейшем вы не разочаруетесь,

Константин Совок   31.03.2026 13:04   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Константин Совок
Перейти к списку рецензий, написанных автором Дочь Земли
Перейти к списку рецензий по разделу за 31.03.2026