|
Рецензия на «Исповедь дрона» (Олег Сталь)
Олег, спасибо за творчество. Пусть лучше дроны жизни отдают, чем наши ребята. Скорейшего мира земле нашей Русской! Успехов и благополучия! Анна Ведерникова 66 30.03.2026 07:07 Заявить о нарушении
Анна, благодарю.
И все, о чем Вы сказали, пусть так и будет! С Уважением. Олег Сталь 31.03.2026 14:05 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |