Рецензия на «Исповедь дрона» (Олег Сталь)

Олег, спасибо за творчество. Пусть лучше дроны жизни отдают, чем наши ребята. Скорейшего мира земле нашей Русской! Успехов и благополучия!

Анна Ведерникова 66   30.03.2026 07:07     Заявить о нарушении
Анна, благодарю.
И все, о чем Вы сказали, пусть так и будет!

С Уважением.

Олег Сталь   31.03.2026 14:05   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Олег Сталь
Перейти к списку рецензий, написанных автором Анна Ведерникова 66
Перейти к списку рецензий по разделу за 30.03.2026