Рецензия на «Старые фото» (Владимир Котов)

Ох, Владимир, ортодоксы вообще страшная сила..
Спасибо большое за Ваше прекрасное творчество! Прочитала с большим интересом и полюбовалась редким фото!

Уютной весны и вдохновения желаю от души!

Татьяна 112   30.03.2026 19:51     Заявить о нарушении
И вам Татьяна Мира, весны, вдохновения!

Владимир Котов   30.03.2026 20:56   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Котов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Татьяна 112
Перейти к списку рецензий по разделу за 30.03.2026