|
Рецензия на «Старые фото» (Владимир Котов)
Ох, Владимир, ортодоксы вообще страшная сила.. Спасибо большое за Ваше прекрасное творчество! Прочитала с большим интересом и полюбовалась редким фото! Уютной весны и вдохновения желаю от души! Татьяна 112 30.03.2026 19:51 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |