|
Рецензия на «Моя родная, позови» (Владимир Уткин)
Очень красивые стихи, написанные с теплотой и любовью. С уважением Людмила. Людмила Волкова 6 29.03.2026 11:03 Заявить о нарушении
Людмила, спасибо за очень добрый комментарий!
С душевным теплом, Владимир. Владимир Уткин 29.03.2026 11:29 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |