Рецензия на «Моя родная, позови» (Владимир Уткин)

Очень красивые стихи, написанные с теплотой и любовью.
С уважением Людмила.

Людмила Волкова 6   29.03.2026 11:03     Заявить о нарушении
Людмила, спасибо за очень добрый комментарий!
С душевным теплом, Владимир.

Владимир Уткин   29.03.2026 11:29   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Уткин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Людмила Волкова 6
Перейти к списку рецензий по разделу за 29.03.2026