|
Рецензия на «Понемногу о многом 28» (Владимир Котов)
Владимир, позабавили своими измышлениями! В каждом можно развить мысль дальше, а может и до абсурда довести! 😝 Творческих успехов! ✍️🎉 Инна Соболева 2 28.03.2026 15:26 Заявить о нарушении
Спасибо Инна, вы правы! Тема затронута и часто просит продолжения, но бывает нет настроения, да и смысл в названии "понемногу". Благодарю за внимание, заходите!
С теплом и улыбкой, Владимир. Владимир Котов 28.03.2026 16:54 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |