Рецензия на «Понемногу о многом 28» (Владимир Котов)

Владимир, позабавили своими измышлениями!
В каждом можно развить мысль дальше, а может и до абсурда довести! 😝
Творческих успехов! ✍️🎉

Инна Соболева 2   28.03.2026 15:26     Заявить о нарушении
Спасибо Инна, вы правы! Тема затронута и часто просит продолжения, но бывает нет настроения, да и смысл в названии "понемногу". Благодарю за внимание, заходите!

С теплом и улыбкой, Владимир.

Владимир Котов   28.03.2026 16:54   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Котов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Инна Соболева 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 28.03.2026