|
Рецензия на «Ветер дальних стран» (Лариса Бойкова)
Восхитительно, Лариса. Как у гениального Поэта: "Затем, что ветру и орлу И сердцу девы нет закона". С почтением, М.Б. Михаил Барами 27.03.2026 22:43 Заявить о нарушении
Сердечно благодарю Вас, Михаил, за тёплый, поэтический отзыв !
О, крылья лёгкие поэтов поднимут к белым облакам,- увидеть свет, и этим светом пусть будет в творчестве заветном согрета каждая строка... С теплом и уважением, Лариса Лариса Бойкова 28.03.2026 00:13 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |