|
Рецензия на «Мама, что такое мат?» (Ильдар Измайлов)
Ильдар, Здравствуйте! Просто замечательное стихотворение! Ох уж эти детки и их вопросики...)) Яркой весны, радости и вдохновения! С уважением! Татьяна Кривенко 5 27.03.2026 01:20 Заявить о нарушении
Татьяна, благодарю Вас)))
И Вам тоже радости и вдохновения))) На ответном позитиве))) Ильдар Измайлов 27.03.2026 07:06 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |