Рецензия на «Мама, что такое мат?» (Ильдар Измайлов)

Ильдар, Здравствуйте!

Просто замечательное стихотворение! Ох уж эти детки и их вопросики...))

Яркой весны, радости и вдохновения!

С уважением!

Татьяна Кривенко 5   27.03.2026 01:20     Заявить о нарушении
Татьяна, благодарю Вас)))
И Вам тоже радости и вдохновения)))
На ответном позитиве)))

Ильдар Измайлов   27.03.2026 07:06   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ильдар Измайлов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Татьяна Кривенко 5
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.03.2026