|
Рецензия на «Философия нашей жизни» (Игала)
Очень мудрое послание . Глубокое и вдохновляющее Калугина Марина Анатольевна 27.03.2026 18:27 Заявить о нарушении
Спасибо, Марина, за Вашу добрую оценку.
Наилучшие Вам пожелания в жизни и творчестве! Игала 27.03.2026 19:33 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |