|
Рецензия на «не упасть» (Елена Наильевна)
Уважаемая Елена,мне понравилось ваше стихотворение.В каких бы мы не застревали обстоятельствах, не надо падать духом....Молодец! Елена, потом зашла к вам в гости, прочитала четверостишье про,,,сплети кашпо,,...ну, здо́рово же!!! И грустно и смешно. Коротко и ясно.Молодечик! Наталья Акжигитова 26.03.2026 11:21 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |