Рецензия на «не упасть» (Елена Наильевна)

Уважаемая Елена,мне понравилось ваше стихотворение.В каких бы мы не застревали обстоятельствах, не надо падать духом....Молодец!
Елена, потом зашла к вам в гости, прочитала четверостишье про,,,сплети кашпо,,...ну, здо́рово же!!! И грустно и смешно.
Коротко и ясно.Молодечик!

Наталья Акжигитова   26.03.2026 11:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Наталья!)

Елена Наильевна   29.03.2026 18:08   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Наильевна
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наталья Акжигитова
Перейти к списку рецензий по разделу за 26.03.2026