|
Рецензия на «Я чувствую боль. Нарисованный на картоне» (Чиркина Надежда Валерьевна)
"Глаза мои прозрели" Со светлою завистью к Вам, А я на прошлой неделе, Опять раззадумался в хлам. С уважением,Дм. Дмитрийд 25.03.2026 21:35 Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв!
Боженька поставит всё на свои места. Главное, это помнить, довериться Ему, а если согрешили, попросить прощения у Небесного Отца, как в детстве, с верой в Его отеческую любовь и заботу. Потому что Он не предаст никогда. И мы не будем Его предавать, а слушаться. И появится лучик, Ангел-Хранитель, который выведет из лабиринта смущения и отчаяния. Чего, всем , добрым людям, и желаю. Чиркина Надежда Валерьевна 31.03.2026 07:11 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |