Рецензия на «Я чувствую боль. Нарисованный на картоне» (Чиркина Надежда Валерьевна)

"Глаза мои прозрели"
Со светлою завистью к Вам,
А я на прошлой неделе,
Опять раззадумался в хлам.
С уважением,Дм.

Дмитрийд   25.03.2026 21:35     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв!
Боженька поставит всё на свои места. Главное, это помнить, довериться Ему, а если согрешили, попросить прощения у Небесного Отца, как в детстве, с верой в Его отеческую любовь и заботу. Потому что Он не предаст никогда. И мы не будем Его предавать, а слушаться. И появится лучик, Ангел-Хранитель, который выведет из лабиринта смущения и отчаяния.
Чего, всем , добрым людям, и желаю.

Чиркина Надежда Валерьевна   31.03.2026 07:11   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Чиркина Надежда Валерьевна
Перейти к списку рецензий, написанных автором Дмитрийд
Перейти к списку рецензий по разделу за 25.03.2026