|
Рецензия на «Он звал её Зизи» (Татьяна Фермата)
Танюш! Во так выдала! Неужели-таки ушли вдвоём? Я бы ни в жисть не догадался назвать её Зизи... Пошли вдвоём по мостику, А досточки качаются И даже лёд скрипит... Заглянем к Марту в гости мы, Ведь всякое случается И может он не спит? Танюша, вооооот такое тебе спасибо за эту песенку! Вот попробуй, пропой и увидишь как это здорово, то, что ты придумала! Красивой весны тебе!!! Всех благ! Ванька Жук 25.03.2026 09:28 Заявить о нарушении
Ванюш, сама не знаю, откуда эта Зизи
свалилась мне на голову ))) Но раз уж свалилась, пришлось писать ей стишок. (тем более, что в последнее время ничего кроме нот в голове особенно то не задерживается) Говоришь, спеть? Интересненько, надо попробовать ))) Спасибо тебе, Ванюша! Весна она везде хороша. У нас хороша тем, что не жарко сейчас, а благодать просто. Конечно, такого весеннего хмеля, как у вас, не наблюдается, но ничего ) Желаю тебе ловить каждый момент этого сказочного преображения природы. Это правда чудо. Татьяна Фермата 25.03.2026 09:38 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |