Рецензия на «Он звал её Зизи» (Татьяна Фермата)

Танюш! Во так выдала! Неужели-таки ушли вдвоём? Я бы ни в жисть не догадался назвать её Зизи...

Пошли вдвоём по мостику,
А досточки качаются
И даже лёд скрипит...
Заглянем к Марту в гости мы,
Ведь всякое случается
И может он не спит?

Танюша, вооооот такое тебе спасибо за эту песенку! Вот попробуй, пропой и увидишь как это здорово, то, что ты придумала!
Красивой весны тебе!!!
Всех благ!

Ванька Жук   25.03.2026 09:28     Заявить о нарушении
Ванюш, сама не знаю, откуда эта Зизи
свалилась мне на голову )))
Но раз уж свалилась, пришлось писать ей стишок.
(тем более, что в последнее время
ничего кроме нот
в голове особенно то не задерживается)
Говоришь, спеть? Интересненько, надо попробовать )))
Спасибо тебе, Ванюша!
Весна она везде хороша.
У нас хороша тем, что не жарко сейчас,
а благодать просто.
Конечно, такого весеннего хмеля, как у вас,
не наблюдается, но ничего )
Желаю тебе ловить каждый момент
этого сказочного преображения природы.
Это правда чудо.

Татьяна Фермата   25.03.2026 09:38   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Татьяна Фермата
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ванька Жук
Перейти к списку рецензий по разделу за 25.03.2026